Из чего состоит погрузчик CDM?

Погрузчик CDMПогрузчик CDM относится к классу фронтальных погрузчиков китайской компании LonKing. Данные погрузчики хорошо зарекомендовали себя на международном рынке техники за счет высокого качества составляющих деталей, простоты управления, функциональности и длительного срока эксплуатации. Компания LonKing выпускает как малогабаритные машины, грузоподъемность которых составляет около 1,6т, так и крупногабаритные модели машин с грузоподъемностью в 6т.

Трансмиссия данной техники представлена коробкой передач гидромеханического типа с гидротрансформатором. Особенность данной системы заключается в сочетании короткого рабочего цикла и высокой производительности за счет клапан приоритета, который обеспечивает перераспределение мощности между работающими органами погрузчика.

На погрузчиках данной компании устанавливаются лучшие двигатели от известного китайского производителя WEICHAIPOWER. Данные двигатели проходят сертификацию европейских государств и соответствуют всем требования безопасности. WEICHAIPOWER выпускает дизельные двигатели, которые способны выдерживать, как низкие температуры (до минус 20 градусов), так и высокие. Каждый погрузчик оснащен двумя баками. Один для дизельного топлива, а второй для масла. Каждый из них имеет смотровое окошко. Объем бака с дизельным топливом достаточно большой (200-270л) и может обеспечить бесперебойную работу погрузчика до 10 часов.

Привод для ковша и стрелы имеет популярную и признанную высокофункциональной z-образную схему. Подвижных частей в данной системе не так много, за счет чего машина остается устойчивой, а работы с ковшом можно производить и на больших скоростях.

Рама имеет сочлененную конструкцию, поэтому погрузчик является идеальным вариантов для работ на местах с ограниченным пространством.

Машины CDM оснащены гидропневматической системой, то есть на каждом колесе располагается дисковый тормозной механизм с одним или двумя суппортами. За счет использования именно такой конструкции тормозной системы она имеет самый низкий показатель отказоустойчивости.

Запчасти на данную машину можно приобрести у завода производителя или через поставщиков данных машин. Стоимость запчастей будет зависеть от способа транспортировки (на стоимость влияет сроки доставки и выбор транспортной компании) и способа заказа (прямой у производителя или через розничных дилеров).

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов